• 10 апреля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, д. 44/46

Мастер-класс "Психология"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
1815 дней назад
10 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Вознесенский проспект, д. 44/46

Мастер-класс проходит в рамках государственной образовательной программы "Бизнес-для меня!". Участие БЕСПЛАТНОЕ!

МАСТЕР-КЛАСС "ПСИХОЛОГИЯ"

 

Содержание:

 

1. "Практический менеджмент",

Максим Федотов,

основатель и генеральный директор компании Грузилов.ру (бизнес продан), Совладелец и генеральный директор федеральной металоломной компании Тайммет (бизнес продан), Сооснователь фонда Бридж Кредит. Автор блога Вспыльчивый Предприниматель.

Стиль менеджмента жесткий или мягкий, какой эффективнее. Уровни менеджмента и мотивации. Главное это Разбор кейсов предложенных участниками — это будет полезнее всего.

 

2. "Путь от идеи к цели", 

Александра Петрова,

тренер НЛП, Бизнес-тренер, Коуч;
Владелица международного учебного центра Apple Jam;
Разработала свою систему обучения. Автор инновационных учебных программ;
Александра входит в ТОП10 самых востребованных специалистов России в сфере Beauty-индустрии. Об этом свидетельствуют её многочисленные выступления в качестве спикера на профессиональных конференциях;
Обучает студентов по всему миру:
Россия, Украина, Беларусь, Молдавия, Финляндия, США, Казахстан, Израиль, Италия, Испания, Франция, Великобритания, Польша, Турция.

Как перейти от идеи к цели и действиям?
Как люди на бесстрашии добиваются результатов?

«Наше поколение «Бесстрашных». Но чем мы взрослее, тем мы больше похожи на своих родителей. А они не бесстрашны. Когда взрослый человек набирается опыта у него появляются ограничения, страхи. Пока ты молодой, ты должен воспользоваться идеей, что «пока ты ничего не боишься, надо действовать».

 

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Необходима регистрация. Вход на мероприятие по спискам.

 

КАК НАС НАЙТИ:

выйти из метро Садовая/Сенная/Спасская -> идти налево, по Садовой улице, в сторону Вознесенского проспекта -> дойдя до перекрестка с Вознесенским проспектом, НЕ ПЕРЕХОДЯ ПЕРЕКРЕСТОК, повернуть налево -> пройти ~50м и увидеть 2 большие колонны в темном мраморе под большим выступающим козырьком (все это НЕ доходя до магазина "СемьЯ") и за ними дверь с надписью "Техдизайн Центр Креативных Индустрий" (см фото) ->  зайти к нам в гости ☺ 

от метро до нас всего 10 минут;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше