• 16 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург

Первый поток государственной образовательной программы "БИЗНЕС -ДЛЯ МЕНЯ!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
1839 дней назад
с 10:00 16 марта до 19:00 30 марта 2019
Санкт-Петербург

"БИЗНЕС -ДЛЯ МЕНЯ!" Государственная образовательная программа для молодежи, желающей начать свой бизнес. участие бесплатно.

Приглашаем

принять участие в БЕСПЛАТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ "БИЗНЕС -ДЛЯ МЕНЯ!"

Приглашаем молодых и активных юношей и девушек, будущих предпринимателей и стартаперов, которые хотят создавать новые или развивать свои, уже имеющиеся, бизнес-проекты и бизнес-идеи, а также молодых людей и девушек, мечтающих открыть свое дело, но не знающих как это сделать, как подойти к процессу создания собственного бизнеса, студентов, желающих получить практические знания и навыки для работы в конкурентной бизнес-среде.

ПОСТРОЙ БУДУЩЕЕ СВОИМИ РУКАМИ!

 

Образовательная программа проводится уже девятый год и в этот раз будет проходить в форме образовательных сессий — семинаров и бизнес-тренингов. Программа выстроена таким образом, чтобы все участники принимали активное непосредственное участие в образовательном процессе, для чего лекционные части программы сведены к минимуму, а большая часть времени уделена отработке практических навыков.

Работа будет проходить в мини-группах, под руководством тренера. Вы будете иметь возможность лично задать интересующий Вас вопрос и получить на него квалифицированный ответ в рамках мероприятия или попасть на консультацию непосредственно к бизнес-эксперту.

 

Образовательные сессии первого потока программы будут проходить по выходным дням в следующие даты -

16.03.2019, 17.03.2019, 23.03.2019, 24.03.2019, 30.03.2019.  

 

СОСТАВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ:

тематические блоки

"Генерация и проработка бизнес-идей";

"Бизнес-планирование";

"Введение в финансовый менеджмент. Расчет основных финансовых показателей проекта";

"Маркетинг";

"Навыки презентации. Успешные истории предпринимателей";

 

Итоговый форум бизнес-проектов и бизнес-идей состоится 19 мая 2019. На форуме будут присутствовать эксперты и потенциальные инвесторы. В рамках форума состоится финал конкурса бизнес-проектов. Победители смогут стать участниками бизнес-интенсива проекта "Бизнес -для меня!" и, помимо полной проработки своего бизнес-плана и получения, к моменту окончания программы, готового к реализации проекта, получить, также, ценные призы.

 

Вы можете прийти на программу с готовой идеей и по окончании программы сформировать бизнес-проект и найти инвестора.

Вы также можете прийти без идеи и во время обучения сформировать идею и найти единомышленников.

И, даже если Вы сейчас и не думаете о собственном деле, Вы можете пройти обучение по программе для получения практических навыков, важных, в том числе, и для успешного трудоустройства по найму. 

Приходите! всему научим и всё подскажем!)

 

В процессе прохождения обучения у Вас будет возможность, также, получить консультацию по регистрации предприятия, созданию бизнес-плана и многим другим вопросам, связанным с предпринимательством. 

По результатам программы Вы получите сертификат о прохождении образовательной программы, а также реальные навыки и знания, которые пригодятся Вам как для открытия собственного дела, так и при устройстве на работу.

 

Принимая участие в программе, Вы становитесь частью команды, знакомитесь с интересными, целеустремленными людьми, обмениваетесь опытом, мнениями, знаниями и контактами!

 

Вы становитесь частью активной молодежи, частью будущего бизнес-сообщества Петербурга!

Приходите! Ваше будущеев Ваших руках!  ☺

 

Регистрация на первый поток образовательной программы — до 01.03.2019!

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше