• 29 мая 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Помещение Техдизайна, Вознесенский пр. 44-46

Мастер-класс «Все, что вы хотели знать о своих клиентах!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2158 дней назад
29 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Помещение Техдизайна, Вознесенский пр. 44-46

Мастер-класс проходит в рамках государственной образовательной программы "Бизнес-для меня!". Участие БЕСПЛАТНОЕ!

 

Мастер-класс «Все, что вы хотели знать о своих клиентах!»

Содержание мастер-класса:

Какой рецепт успешного бизнеса? Крутая идея, достаточные инвестиции или супер-пупер команда профессионалов?

Конечно, это все в отдельности и в частности влияет на результат, но многие забывают, что главное в бизнесе- это сам клиент!!

Если смотреть с точки зрения бизнеса, то самое главное в бизнесе это его целевая аудитория». Бизнес успешно существует пока есть клиент, а что бы у вас был клиент, вы обязаны знать кто он, его желания, его потребности, его страхи, мысли, чем дышит и что он любит на завтрак. Только в этом случае Вы будете знать как его привлечь, заинтересовать, и сделать ему лучшее предложение в его жизни. Любая успешная компания начинала свой путь с подробного изучения потребностей целевая аудитория, а значит с изучения самой целевой аудитории. Качество анализа напрямую влияет на уменьшение затрат финансовых, трудовых, ресурсные и главное профессиональных (особенно актуально для начинающих предпринимателей). В этом случае успешный бизнес можно начать с нуля, доказано (и не раз) на своем опыте!

На этой встрече мы проговорим, как искать, как анализировать и как работать со своей целевой аудиторией!

Спикер:

Юрий Дука

• С 2011-2014 первый предпринимательский опыт. Владелец кейтеринговой компании «Мандс» и совладелец арт-кафе «Простая Кухня».

• С 2012 — по сей день — основатель и руководителем популярного Интернет-проекта «Atawaka»-афиша событий в Санкт-Петербурге и в Москве.

• В 2014 основал туристический IT-сервис «Nevatrip» по онлайн продажи водных прогулок и экскурсий по Петербургу.

• В 2015 году занял 2 место в региональном конкурсе «Молодой предприниматель России» в Санкт-Петербурге в номинации: «Сфера услуг». В этом же году занимаем 1 место в номинации: «Успешный Старт» в финале конкурса проходящий в Москве.

• По итогу 2016 года «НеваТрип» стала самым крупным онлайн сервисом в Санкт-Петербурге по продажам е-билетов на водные прогулки. На конец 2017 года один из не многих компаний города(в экскурсионной области) которая показала уверенный рост по выручке.

• В 2016 году запуск в Москве аналогичного сервиса «MoskvaTrip». на конец 2017 года вошел "в пятерку" по объемам продаж электронных билетов на водные прогулки.

• В 2017 году стал лауреатом молодежной премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Бизнес и управление".

 

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация. Вход на мероприятие по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше