• 30 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Центр Поддержки и Развития Предпринимательства, Полюстровский пр., д. 61

Круглый стол "Инвестиции. Когда о них стоит задумываться и кому"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2157 дней назад
30 мая 2018 c 13:00 до 15:30
Санкт-Петербург
Центр Поддержки и Развития Предпринимательства, Полюстровский пр., д. 61

Круглый стол проходит в рамках государственной образовательной программы "Бизнес-для меня!". Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Круглый стол "Инвестиции. Когда о них стоит задумываться и кому"

Содержание:

Чаще всего, мы с вами даже не думаем о том, что часть заработанных денег можно инвестировать в те или иные инструменты и получить от них прибыль. По мнению многих людей, инвестирование – это задача, актуальная для владельцев только крупных сумм денег. Возможно, когда-то это и было так, но сейчас многое поменялось.

Инвестиции — это долгосрочные денежные вложения, которые в итоге приносят материальный или нематериальный доход, так называемую «отдачу». По сути, это вообще один из главных жизненных принципов, который означает: «чтобы что-то получить, нужно что-то отдать».

Вариантов инвестиций на самом деле огромное количество! Не все из них эффективны, да и что скрывать зачастую встречаются просто мошеннические организации, единственная цель которых заполучить деньги и навсегда с ними скрыться.

На круглом столе вы узнаете о том, какие есть варианты инвестиций, какая у них доходность и какой из них выбрать? Куда можно выгодно вложить деньги в интернете? Как правильно вкладывать деньги, чтобы не прогореть? А также о том, куда лучше не инвестировать свои деньги!

Спикеры:

Дарья Ковалевская — Эксперт по созданию доходной недвижимости. Владелец инвестиционного агентства недвижимости "Центр Решений Mindvoice", совладелец сети мини апарт-отелей, основатель сообщества "Содружество Инвесторов", автор курсов по инвестированию в недвижимость.

Виталий Чарахчан – специалист по инвестициям. Частный инвестор.

Артур Юревичус — Специалист по трудоустройству… денег. Частный инвестор.

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация. Вход на мероприятие по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше