• 25 мая 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Центр Поддержки и Развития Предпринимательства, Полюстровский пр., д. 61

Круглый стол "Бизнес по-женски. Предпринимательство на каблуках"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2162 дня назад
25 мая 2018 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Центр Поддержки и Развития Предпринимательства, Полюстровский пр., д. 61

Круглый стол проходит в рамках государственной образовательной программы "Бизнес-для меня!". Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Круглый стол "Бизнес по-женски. Предпринимательство на каблуках"

Содержание:

Сейчас, в наш век, женщине, чтобы ощущать себя целостной, не достаточно быть реализованной только в качестве жены и матери. Женщина так же желает получить общественное признание, и бизнес является тем способом, благодаря которому она это признание может получить. И многие выбирают именно этот путь.

Издавна считалось, что бизнес не совсем женское дело. Во-первых, потому что женщина априори по своей природе не может быть успешнее мужчины в бизнесе, а во-вторых, бизнес лишает женщину ее женственности. Отсюда много ограничений и предрассудков у прекрасной половины человечества. Но в то же время у каждого из нас в окружении есть примеры женщин, которые успешно совмещают и карьеру, и семью и при этом не утрачивают своей женственности.

На встрече за круглым столом мы поговорим об этом. Как женщине не потерять себя на этом «мужском поле»? Какие правила нужно соблюдать, чтобы добиться успеха? Как структурировать свое время, чтобы все успеть? У Вас будет возможность задать вопросы и познакомиться с успешными представительницами прекрасного пола!

Спикеры:

Юлианна Плискина — эксперт №1 в медиа-пространстве России по ЗОЖ, Телеведущая, автор книжных бестселлеров, wellness коуч, Мама-предприниматель.

Кристина Орлова- продюсер мероприятий СПб, основатель продюсерского центра #orlovaproduction.

Дарья Ковалевская — эксперт по созданию доходной недвижимости. Владелец инвестиционного агентства недвижимости "Центр Решений Mindvoice", совладелец сети мини апарт-отелей, основатель сообщества "Содружество Инвесторов", автор курсов по инвестированию в недвижимость.

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация. Вход на мероприятие по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше