• 25 мая 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Центр Поддержки и Развития Предпринимательства, Полюстровский пр., д. 61

Круглый стол "Использование искусственного интеллекта в бизнес-процессах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2163 дня назад
25 мая 2018 c 13:00 до 15:30
Санкт-Петербург
Центр Поддержки и Развития Предпринимательства, Полюстровский пр., д. 61

Круглый стол проходит в рамках государственной образовательной программы "Бизнес-для меня!". Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Круглый стол "Использование искусственного интеллекта в бизнес-процессах"

Содержание:

В работе Oxford Martin School 2013 года говорилось о том, что 47% всех рабочих мест может быть автоматизировано в течение следующих 20 лет. Основным драйвером этого процесса является применение искусственного интеллекта, работающего с большими данными, как более эффективной замены человеку.

Сегодня искусственный интеллект применяется в совершенно разных сферах, включая реализацию потребностей бизнеса (обучение, медицина, сфера обслуживания).

Машины теперь способны решать все больше процессов, за которые раньше отвечали люди. Кроме того, делают это качественнее и во многих случаях дешевле. Предприятия могут использовать искусственный интеллект практически для всего, от анализа социологических данных — для управления взаимоотношениями с клиентами, до оптимизации логистики и эффективности — когда дело доходит до отслеживания и контроля активов.

Как выглядит искусственный интеллект в мире реального бизнеса и как его можно использовать для продвижения существующих продуктов и только зарождающихся идей, мы поговорим с гостями круглого стола.

Спикер:

Алексей Анкудинов – член совета директоров «Кристалл Сервис».

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация. Вход на мероприятие по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше