• 24 мая 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Центр Поддержки и Развития Предпринимательства, Полюстровский пр., д. 61

Круглый стол "Виртуальный офис. Будущее или реальность?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2165 дней назад
24 мая 2018 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Центр Поддержки и Развития Предпринимательства, Полюстровский пр., д. 61

Круглый стол проходит в рамках государственной образовательной программы "Бизнес-для меня!". Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Круглый стол "Виртуальный офис. Будущее или реальность?"

Содержание:

Виртуальные офисы в России становятся всё популярнее. Использующие их уже не один год достигают всё новых высот в бизнесе. Применяя последние достижения научно-технического прогресса и гибкое мышление, создаются новые виртуальные рабочие пространства. Где работники слышат и видят друг друга, присылают и получают информацию, рабочие материалы, отчёты, документы и т.д.

Основа виртуального офиса – это мгновенная передача информации. Благодаря этому обмен данных занимает долю секунды, что упрощает процесс работы.

В виртуальном офисе имеют место работы все сотрудники копании, только не в реальном мире, а в киберпространстве. Работники могут жить в разных странах мира, но при использовании современных технических устройств – телефонов, интернета и компьютеров – работа осуществляется в реальном времени. А взаимодействие не отличается от классического офиса. Подобные услуги предоставляются IT-компаниями. Очевидно, что не всем будет по душе работать в офисном центре. Виртуальный офис не обязательно должен быть в бизнес центре на 85-м этаже. Он может быть как в старом английском замке так и на берегу океана. Виртуальные офисы позволяют иметь безграничный творческий контроль над своим окружением.

Но все ли так безоблачно и просто? Неужели только плюсы? Об этом мы поговорим с нашими гостями в рамках круглого стола!

Спикеры:

Ленина Черняева — исполнительный директор в YORD.RU

Надежда Мельцова — бизнес-тренер, ведущий в YORD.RU

Михаил Старостин — эксперт по SEO продвижению сайтов, основатель и владелец SEO студии ЧеСтар. Действующий практик. Интернет-маркетинг. Seo Продвижение сайтов.

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация. Вход на мероприятие по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше