• 27 мая 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, 43/1 , Отель Азимут, 18 этаж

Форум "Бизнес - для меня!" 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2161 день назад
27 мая 2018 c 10:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Лермонтовский пр-т, 43/1 , Отель Азимут, 18 этаж

27 мая 2018 в отеле «Азимут» состоится главное бизнес-событие весны Петербурга. Итоговый Форум Программы "Бизнес — для меня!" — кульминация весенней части программы. На мероприятии пройдут мастер-классы по самой актуальной теме, а также конкурс бизнес-проектов для молодых предпринимателей Санкт-Петербурга.

Легко ли пообщаться с настоящим миллионером, получить совет от самого крутого бизнес-тренера России? Если ты сам миллионер, то наверное, несложно. А если ты просто начинающий предприниматель?  
Такую возможность совершенно бесплатно получат участники программы "Бизнес – для меня!". 27 мая в отеле «Азимут» на 18 этаже пройдет итоговый Форум проекта. � 

Вас ждет яркое выступление основателя Бизнес-школы «ВВЕРХ» Владимира Мариновича. Владимир создавал команды и участвовал в развитии таких компаний, как «МТС», «Альфа-Банк», «220 Ввольт», «Теле2», GetTaxi, Билайн и многих других. Владимир расскажет, что необходимо делать каждое утро, чтобы стать сильнейшим на рынке; как нанимать, контролировать и мотивировать сотрудников на высокие результаты; что такое роль героя в компании и кому она должна принадлежать. 

На Форуме "Бизнес – для меня!" вы узнаете как усилить свои позиции на рынке и стать одним из лучших в своей нише. Для вас выступит молодой харизматичный миллионер Антон Сергеев. Основатель и руководитель федеральной сети танцевальных школ «Дети на паркете», победитель ежегодной премии «Молодые миллионеры» от газеты «Деловой Петербург» в номинации «Самый молодой миллионер». Он расскажет о том, как без опыта в бизнесе всего за 3 года работы запустил 165 школ в 35 городах России. Антон поделится секретом, как правильно ставить бизнес-цели, добиваться результатов и что такое эффективное целеполагание. 

Параллельно с мастер-классами пройдет Финал Конкурса бизнес-проектов начинающих предпринимателей в рамках программы «Бизнес – для меня!». Лучшие будут определены по трем номинациям
* инновационные проекты
* социально-ответственный бизнес
* лучшая бизнес-идея

В конкурсе примут участие более 60 проектов. Среди членов жюри будут присутствовать предприниматели Санкт-Петербурга, лауреаты премии «Молодой миллионер Санкт-Петербурга» по версии газеты «Деловой Петербург», бизнес-эксперты, представители органов государственной власти, руководители крупнейших предприятий региона, ведущие бизнес-тренеры и потенциальные инвесторы. 

Программа Форума «Бизнес — для меня!»: 
10.00-11.00 — Регистрация участников на мероприятие 
10:40-11:00 — Торжественное открытие 
11.00-14.00 — Мастер-класс «Бизнес в ритме танца: как с помощью уникальной бизнес-модели достигать сверхцелей в нише» (Антон Сергеев, основатель школы танцев «Дети на паркете») 
11.00-14.00 — Мастер-класс «Бизнес-дарвинизм. Выживают только сильнейшие» (Владимир Маринович, основатель бизнес-школы «ВВЕРХ») 
11.00 -14.00 — Презентации бизнес-проектов участниками 
14:00-15:00 — Кофе-брейк 
15.00 -16.00 — Церемония награждения победителей 

 

Как стать финалистом Конкурса бизнес — проектов и получить право презентовать свой проект в финале, вы узнаете пройдя по ссылке yspex.timepad.ru/event/725108/...

 

Место проведения Форума: Отель Азимут, Лермонтовский пр., 43/1, 18 этаж

Дата проведения: 27 мая 2018

Регистрация на Форум до 23.00 26 мая!

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация. Вход по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше