• 21 мая 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Центр Поддержки и Развития Предпринимательства, Полюстровский проспект, 61

Круглый стол "Деловые сообщества Санкт-Петербурга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2167 дней назад
21 мая 2018 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Центр Поддержки и Развития Предпринимательства, Полюстровский проспект, 61

Круглый стол проходит в рамках государственной образовательной программы "Бизнес-для меня!". Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Круглый стол "Деловые сообщества Санкт-Петербурга"

Содержание:

"Единственная и главная черта, которая объединяет всех преуспевающих людей – это умение заводить и использовать деловые связи."

Издавна люди, занимавшиеся одним делом, собирались вместе, чтобы решить насущные вопросы и помочь друг другу. Появлялись всевозможные гильдии, цеха, а после — и профсоюзы. К сожалению, до последнего момента собственного "профессионального союза" не было лишь у одной категории специалистов — специалистов в области бизнеса, самих предпринимателей.

Первое деловое сообщество России появилось относительно недавно. Как и другие объединения профессионалов, эти сообщества были направлены на защиту интересов, развитие, взаимопомощь участников. Есть лишь одно отличие — если целью обычного профсоюза является защита прав специалистов в определенной области, то в качестве основной цели существования делового сообщества можно назвать всестороннее развитие и поддержку проектов участников, обмен опытом и налаживание партнерских отношений.

На круглом столе мы познакомимся с Вами с некоторыми из руководителей и представителей деловых сообществ Санкт-Петербурга, они расскажут о свои объединениях, возможностях, которые предоставляет членство и других бонусах. У Вас будет возможность получить ответы из первых уст.

Эксперты:

Максим Никитинский — основатель и идеолог «Деловой Афиши», управляющий площадкой “RBP | Russian Business Place”, руководитель проекта «Российского Сообщества» и Экспертного Сообщества «ДА», соучредитель НКО «Центр Карьеры».

Клюев Иван Константинович — член комиссии по экономике, инновациям и молодежному предпринимательству Молодежной Коллегии Санкт-Петербурга.

Желдак Марина — руководитель и ведущий программ Женского Бизнес Клуба и образовательного проекта «Бизнес по-женски».

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация. Вход на мероприятие по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше