• 23 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Помещение Техдизайна, Вознесенский пр. 44-46

Мастер - класс "CRM или таблицы Excel. Как оптимизировать свое рабочее место?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2136 дней назад
23 мая 2018 c 18:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Помещение Техдизайна, Вознесенский пр. 44-46

Встреча для тех, кто погряз в рутине, кто просыпается "на работу с ненавистью", кто хочет избавиться от затрат времени и сил на совершение ошибок в рамках должностных инструкций. Офис, склад, цех, студия, где бы ни стоял Ваш рабочий компьютер — подумайте, как много работы он может взять на себя вместо Вас! Вам нужно лишь научиться просить его об этом. Вам нужно лишь построить систему управления своим рабочим местом на коленке!

 

Мастер — класс "CRM или таблицы Excel. Как оптимизировать свое рабочее место?"

Содержание мастер-класса:

Масштабные CRM, ERP, PLM, CPC, SCM и прочие системы управления предприятием не учитывают переменчивость внутренних процессов компании, переменчивость окружающей среды, наших личных предпочтений.

Что делать, чтобы в несколько нажатий кнопок выполнять то, что раньше занимало полдня? Как избавиться от рутинной работы и начать получать удовольствие от жизни и успевать больше?

На мастер — классе мы поговорим об этом, а также на практике посмотрим, что можно делегировать нашим компьютерам!

О спикере:

Встречу проведет Иван Емельянов — эксперт в области управления данными на локальном уровне. Таблицы Excel и GoogleSheets.

 

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация. Вход на мероприятие по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше