• 21 мая 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Помещение Техдизайна, Вознесенский пр. 44-46

Мастер-класс" Что такое нетворкинг? Как ходить на мероприятия с пользой?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2164 дня назад
21 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Помещение Техдизайна, Вознесенский пр. 44-46

"Нетворкинг – что это?" — спросите вы. Это создание круга знакомых для ведения бизнеса. Каждый из нас знает, что связи решают все. Если перечитать биографии успешных людей, то можно заметить, что когда-то кто-то им в чем-то помог. Только благодаря другим людям они смогли стать известными и богатыми. А также все мы знаем фразу: «Связи решают все!». Вот обо всем этом и пойдет речь на нашей встрече в понедельник.

 

Мастер-класс" Что такое нетворкинг? Как ходить на мероприятия с пользой?"

 

Содержание мастер-класса:

На мастер-классе вы сможете ответить на основные вопросы о нетворкинге:

- истинное значение слова нетворкинг;

- существуют ли полезные и эффективные приемы, которые позволят себя уверенно чувствовать при знакомстве с нужными людьми;

- какие мероприятия стоит посещать, а какие можно пропустить;

- о чем заговорить, чтобы заинтересовать собеседника;

- какие плоды приносит эффективный нетворкинг;

- нужно ли готовиться к встречам.

О спикере:

Мастер-класс проведет человек, который своим личным примером доказал высокую эффективность нетворкинга — Андрей Капитонов. Отработал в строительная компании «Кай Лай» — 10 лет, прошел путь от электрика до директора по строительству компании в 500 человек; Открыл собственное рекламное агентство «КапитанSMM». Партнер яхтенной школа "M-Marine". Партнер открытой студии в "Театре-витрина Буквоед" на Невском 46 с программой "Книга жизни ВВЕРХ" с Владимиром Мариновичем. Печатался в Forbs: «Уроки моря: принципы яхтенного спорта, которые помогают в жизни и бизнесе» от 05.10.2017 Регулярный автор статей в газете «Деловой Петербург» Партнер фестиваля "Мотофестиваль St.Petersburg Harley®Days". Постоянный спикер мероприятий по продвижению.

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация. Вход на мероприятие по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше