• 19 мая 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, д. 48, Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена

Новый поток образовательной программы "Бизнес-для меня!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2169 дней назад
с 10:00 19 мая до 18:00 26 мая 2018
Санкт-Петербург
Набережная реки Мойки, д. 48, Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена

Государственная образовательная программа "Бизнес-для меня!"- для тех, кто хочет начать свой бизнес. Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Открыта регистрация на 2 поток образовательной программы "Бизнес-для меня!".

Приглашаем молодых  стартаперов,  которые  желают развивать свои бизнес-проекты, молодых людей и девушек, мечтающих открыть свое дело, но не знающих, как это сделать, студентов, желающих получить практические знания и навыки для работы в конкурентной бизнес-среде принять участие в БЕСПЛАТНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ программе "Бизнес-для меня!".

Образовательная программа состоит из нескольких тематических блоков:

- «Генерация и проработка бизнес-идей» и «Бизнес планирование» -  19 мая;
- «Введение в финансовый менеджмент. Расчет основных финансовых показателей проекта»; «Эффективные инструменты маркетинга» - 20 мая;
- «Навыки презентации» - 26 мая;

- Конкурс лучших бизнес-проектов — 27 мая.

Программа выстроена в формате тренинга, т.е. все участники принимают активное участие, лекционные части сведены к минимуму, большая часть времени уделена отработке практических навыков.

Работа происходит в мини-группах,  руководит процессом тренер. Участники имеют возможность лично задать интересующий их вопрос и получить на него квалифицированный ответ в рамках тренинга или попасть на консультацию к бизнес-эксперту.

Тренинговые сессии проходят по выходным дням 19.05.2018, 20.05.2018, 26.05.2018.  Итоговый форум бизнес-проектов состоится 27.05.2018.

Перед презентацией на форуме участники проходят тренинг по навыкам самопрезентации.

Участник может прийти на программу с готовой идеей и по окончании программы получить бизнес-проект и инвестора. Участник может прийти без идеи, а во время обучения сгенерить идею и найти единомышленников. Участник может не думать о собственном деле, а пройти обучение для получения практических навыков, важных для успешного трудоустройства. Участник становится частью команды, знакомится с интересными, целеустремленными людьми, обменивается опытом, мнениями и знаниями.

В перерывах между бизнес-сессиями существует возможность посещать семинары и мастер-классы, а также получить консультацию по регистрации предприятия, созданию бизнес-плана и другим вопросам, связанным с предпринимательством.

 Результаты: 

Участники получат сертификаты о прохождении образовательной программы, а также реальные навыки и знания, которые пригодятся им как для открытия собственного дела, так и при устройстве на работу.

27.05.2018 состоится форум бизнес-идей, где будут присутствовать эксперты и потенциальные инвесторы. В рамках форума состоится финал конкурса бизнес-проектов. Победители смогут стать участниками бизнес-интенсива проекта «Бизнес — для меня!» и получить ценные призы.

Регистрация до 23.00 — 18.05.2018!

Более подробную информацию по программе можно узнать в официальной группе ВКонтакте.

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима предварительная регистрация.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше