• 16 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Вознесенский пр. 44-46 (помещение Техдизайна)

Мастер-класс "Наём: как создать поток эффективных сотрудников"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2144 дня назад
16 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Вознесенский пр. 44-46 (помещение Техдизайна)

Мастер-класс проходит в рамках государственной образовательной программы "Бизнес-для меня!". Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Мастер-класс "Наём: как создать поток эффективных сотрудников"

Содержание мастер-класса:

Данный авторский тренинг от Рашита Каримова помогает понять систему найма от состояния компании для подбора персонала до принятия решения о зачислении сотрудника на работу в вашу компанию.

На какие вопросы вы себе ответите?

- Как подготовить объявление о вакансии, чтобы на него был нужный вам отклик?

- Из-за чего наём стал тяжёлым и на него приходится тратить много времени?

- Как провести за 5-8 минут интервью и знать, принесёт ли этот сотрудник в будущем результат, насколько этот результат будет высок и будет ли он создавать проблемы или искать решения?

- Как нанимать без ошибок?

- Как и что тестировать во время испытательного срока?

После тренинга у вас не останется вопросов в отношении найма персонала и вам останется просто действовать. Если после семинаров часто приходится обдумывать, как теперь применить это на практике или что делать с теми, кто явно вам не подходит, то после тренинга  вы сможете легко действовать.

О спикере:

Бизнес-тренер Каримов Рашит

Ведущий бизнес-тренер консалтинговой группы «Время не ждет», г. Санкт-Петербург. Специализируется на человеческих ресурсах, системах управления персоналом, повышении эффективности бизнеса и способах повышения дохода.

Автор множества публикаций в российских и международных изданиях (в том числе на английском языке) по обучению и управлению. Его статьи регулярно выходят в издании «Имидж Медиа», в журналах «Управление магазином» и «Профессия директор». Кандидат педагогических наук.

Имеет большой опыт практической работы с учредителями, руководителями и начальниками отделов продаж (лично предоставил более 100 индивидуальных коучинговых программ). На постоянной основе выступает в качестве ведущего семинаров по всей России и в странах СНГ для владельцев и руководителей с аудиторией до 500 человек.

Его выступления – это всегда динамика действий, вдохновение, четкость и системность подачи информации и самое главное — нацеленность на результат. После семинара Рашита Вы сразу можете начать использовать новые данные и получать результаты.

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация. Вход на мероприятие по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше