• 14 мая 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Вознесенский пр. 44-46 (помещение Техдизайна)

Семинар и мастер-класс на темы: «Генерация бизнес-идеи» и «Как выбрать ту самую идею?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2168 дней назад
14 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Вознесенский пр. 44-46 (помещение Техдизайна)

Мастер-класс проходит в рамках государственной образовательной программы "Бизнес-для меня!". Участие БЕСПЛАТНОЕ! С чего начинается любой бизнес? С «придумывания» бизнес-идеи.

Семинар и мастер-класс на темы: "Генерация бизнес-идеи» и «Как выбрать ту самую идею?"

Содержание мастер-класса:

Всем известно, что любой проект в бизнесе начинается с ИДЕИ. Что объединяет такие компании как Nike, Amazon, Apple, Facebook? Каждая из этих великих компаний когда-то началась с идеи!

За пару часов вы научитесь создавать неограниченное количество идей для бизнеса, каждую из которых можно запустить и зарабатывать деньги.

На мастер-классе мы поговорим:

  • О том, откуда берутся идеи;
  • О том, как найти ТУ самую идею, которая сработает и выстрелит;
  • О том, какие идеи могут быть успешными;
  • О том, как из самой невероятной мечты сделать бизнес.

О спикере:

Семинар  проведет выпускница  и призер конкурса «Бизнес- для меня!» Сладкомедова Лиана.

Лиана является основателем и генеральным директором  интерактивного музея-театра «Тарабум», создателем и организатором двух Детских уличных Фестивалей на 3000 и 6000 чел., сказкотерапевтом, икогенологом (специалист по воспитанию здорового характера и укреплению отношений в семье), со-создателем и со-ведущей онлайн-программы "Прорыв в Будущее: Ключи к Внутренней Силе", создателем и ведущей Программы «Ключи к Социальному Процветанию». Также Лиана- победитель многочисленных конкурсов: «Женщина года 2014: за креативный подход в бизнесе», Лучший Женский проект по Северо-Западу в конкурсе Национальная Премия «Бизнес-Успех», «Лучший социальный проект 2015» в конкурсе «Бизнес -для меня!» и т.д.

Работала руководителем отдела маркетинга и рекламы в таких компаниях как "О’ КЕЙ", "Чайная ложка", "Техносила", "Торговый Дом "Эра", кардиоцентр и санаторий "Черная речка".

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация. Вход на мероприятие по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше