• 19 мая 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Егорова 23б, ТОБУ

Мастер-класс "7 грехов маркетинга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2533 дня назад
19 мая 2017 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Егорова 23б, ТОБУ

Мастер-класс проходит в рамках государственной образовательной программы "Бизнес-для меня!". Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Мастер-класс "7 грехов маркетинга"

Роль Маркетинга в современных компаниях возрастает с каждым днем, важно не ЧТО продвигать, важно КАК. И огромные корпорации и малые компании в погоне за покупателем не стесняются использовать «грязные» приемы и давить на человеческие слабости.

Где грань отделяющая наши самостоятельные решения от того что нам навязано? Как распознать маркетинговые уловки и использовать их в собственном бизнесе?

Ответы в тренинге 7 грехов (для) Маркетинга.

О спикере:

Паремский Антон — Председатель комитета по промышленности Санкт-Петербургского  отделения ОПОРЫ РОСИИ, Генеральный директор ООО «Производственно-торговое предприятие  ЗАРЯД», Генеральный директор ОО « СТМ Групп», Коммерческий директор ООО « ГК ВНЕШТОРГ». Эксперт в Экспертном сообществе Деловой Афиши.Три года жил и работал в Китае, имеет опыт работы в крупнейших DIY сетях.

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше