• 17 мая 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Большой пр. В.О.,д.103, ЛенЭкспо, 4 павильон

Мастер-класс «Подготовка и проведение переговоров»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2535 дней назад
17 мая 2017 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Большой пр. В.О.,д.103, ЛенЭкспо, 4 павильон

Приглашаем молодых стартаперов и предпринимателей, которые желают развивать свои бизнес-проекты, а также молодых людей и девушек, мечтающих открыть свое дело, принять участие в Мастер-классе «Современные технологии продвижения продукта/услуги». Мероприятие проходит в рамках НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Мастер-класс «Подготовка и проведение переговоров»

Спикер: Андрей Тихонов

На мастер-классе будут рассмотрены следующие темы:

• Что такое переговоры;

• Какой может быть исход;

• К чему готовиться, отправляясь на встречу;

• Какие бывают типы переговоров;

• В чем особенности каждого из типов;

• Основные этапы переговоров;

• Как грамотно подготовиться к важной встрече;

• Как контролировать переговорный процесс и одержать победу.

О спикере:

Андрей Тихонов  начал свою трудовую деятельность в продажах с 2005 году, проработал в разных компаниях как B2B сектора, так и B2C на разных позициях от менеджера по продажам до руководителя направления продаж. В 2011 году продолжил карьеру тренинг менеджером в компании Евросеть, через 2 года стал ведущим тренером по продукту компании. С 2014 по 2016 год региональный тренер компании Юлмарт. В 2016 году перешел в производственно-сбытовую компанию REDMOND. С апреля 2017 является руководителем отдела обучения Iridato Group. Основные направления деятельности как бизнес–тренера — это развитие кадрового резерва на управляющие должности, работа с компетенциями руководителей коммерческого блока и последующее сопровождение в формате индивидуального консультирования (coaching), второе направление — это продажи и сервис для продающих подразделений компаний B2B и B2C сектора.

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация. Вход на мероприятие по спискам.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше