• 16 мая 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д.103, ЛэнЭкспо, 4 павильон

Дискуссия «Молодежное предпринимательство: актуальные тренды и перспективы развития»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2509 дней назад
16 мая 2017 c 12:00 до 13:30
Санкт-Петербург
Большой пр. В.О., д.103, ЛэнЭкспо, 4 павильон

Приглашаем молодых стартаперов и предпринимателей, которые желают развивать свои бизнес-проекты, а также молодых людей и девушек, мечтающих открыть свое дело, принять участие в панельной дискуссии «Молодежное предпринимательство: актуальные тренды и перспективы развития». Мероприятие проходит в рамках НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Панельная дискуссия «Молодежное предпринимательство: актуальные тренды и перспективы развития»

16 мая в рамках недели молодежного предпринимательства в Санкт-Петербурге состоится панельная дискуссия «Молодежное предпринимательство: актуальные тренды и перспективы развития».  Какие факторы влияют на развитие молодежного предпринимательства и каковы основные векторы его роста? Какие проблемы стоят перед молодыми предпринимателями и какие пути их решения существуют.

В обсуждении примут участие представители исполнительной власти и  молодые предприниматели.

Приглашенные участники дискуссии:

Сергей Николаевич Мовчан — вице-губернатор Санкт-Петербурга, отвечает за решение вопросов промышленной и научно-технической политики Санкт-Петербурга, развития предпринимательства и потребительского рынка, осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Санкт-Петербурга.

Эльгиз Идрисович Качаев — председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга
Николай Горелыйпредприниматель, продюсер. Основатель и генеральный директор и учредитель выставочной компании EXPONENTA (организатор фестиваля современных технологий, науки и искусства GEEK PICNIC).

Антон Паремский — коммерческий директор компании "ВНЕШТОРГ", которая специализируется на поставках электроинструментов. Эксперт в сфере формирования и работы с портфелем брендов компании, разработки и вывода новых ТМ и продуктовых линеек на рынок,  международных поставок и логистики.

Алена Енова - предприниматель, совладелица дизайнерского ТАЙГА Hostel&Hotel, вошедших в топ-10 хостелов Санкт-Петербурга и получивший звание "Лучший хостел России-2014"и ТОП-100 лучших дизайн-хостелов мира -2016. Топ-10 предпринимателей Санкт-Петербурга и топ-100 предпринимателей России. Победитель конкурса "Ты-предприниматель-2013" в Санкт-Петербурге в номинации "Женское предпринимательство".

Дмитрий Тимуршин — предприниматель, эксперт по запуску, управлению и развитию креативных пространств в ритейле, генеральный директор агентства творческих инициатив Freedom Team (компания специализируется на запуске и управлении life-style бизнесов и ивент-маркетинг). Дмитрий также выпускает свою линию одежды Freedom by Tecstyle, регулярно проводит выездной Freedom Market, а в ближайшее время планирует запуск интернет-магазина и коворкинга для дизайнеров, организатор фестиваля «Искра», молодой предприниматель в сфере коммерческой недвижимости.

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация. Вход на мероприятие по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше