• 19 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова 18-20

Мастер-класс “Основные ошибки предпринимателей”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2558 дней назад
19 апреля 2017 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
набережная канала Грибоедова 18-20

Мастер-класс проходит в рамках государственной образовательной программы "Бизнес-для меня!". Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Мастер-класс “Основные ошибки предпринимателей

В мире нет ни одного предпринимателя, который бы без потерь и ошибок начинал и развивал свой собственный бизнес. Даже опытные и успешные предприниматели ошибаются с завидной регулярностью. Но избежать самых распространенных и глупых промахов вполне реально даже для начинающего бизнесмена.

На мастер-классе вы найдете ответы на вопрос о том, какие ошибки чаще всего совершают бизнесмены на своём пути, а также теоретическую информацию и практические методики о том, как их можно избежать.

 

О спикере:

Даниил Гуджев, эксперт в области организационного развития и управления персоналом. Лауреат премии «20 Успешных людей Петербурга 2015г.» в номинации «Франчайзинг» — как специалист по формированию систем обучения и развития персонала. Специалист по разработке систем адаптации, обучения и развития управляющего персонала, специалист в области реинжиниринга и стандартизации бизнес процессов. Сертифицированный тренер в сфере навыков профессиональной бизнес коммуникации, внедрения корпоративной культуры и регламентов работы

Мастер-класс будет интересен и полезен:

• Владельцам малого и среднего бизнеса

• Руководителям и управленцам

• Начинающим предпринимателям

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше