• 10 ноября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр,д. 10

Конференция по обмену опытом работы некоммерческих организаций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
2724 дня назад
10 ноября 2016 c 10:30 до 17:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр,д. 10

10 ноября в гостинице «Октябрьская» в Санкт-Петербурге пройдет Конференция по обмену опытом между социально ориентированными некоммерческим организациями Ленинградской области. Мероприятие пройдет в рамках государственной программы, инициированной Комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области.

В конференции примут участие представители некоммерческих организаций, благотворительных фондов, бизнес-сообщества, а также эксперты и руководство профильных комитетов, ЗАКСа и Общественной палаты Ленинградской области.

В течение дня на конференции будут работать три параллельные секции: Социальное предпринимательство, Взаимодействие СО НКО и бизнес сообщества и Поддержка СО НКО, в каждой из которой представители СО НКО смогут поделиться своим успешным опытом реализации социальных проектов, а также услышать о новых мерах поддержки СО НКО государством и о том, как взаимодействовать с бизнесом для выстраивания совместной проектной деятельности.

  • Формы поддержки деятельности СО НКО;
  • Развитие рынка социальных услуг;
  • Фандрайзинг и краудфандинг;
  • Развитие ресурсных центров

и многое другое ждет Вас на Конференции по обмену опытом СО НКО 10 ноября в гостинице Октябрьская по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., дом 10.

Все зарегистрированные участники конференции обеспечиваются горячим обедом, кофе-брейком и «пакетом участника».

Участие бесплатное. Обязательна регистрация!

Программа конференции:

10.00-10.45 — Регистрация участников
10.45 — 13.00 — Пленарное заседание
Темы для обсуждения:
-    о состоянии развития некоммерческого сектора ЛО;
-    формы поддержки деятельности СО НКО и направления сотрудничества органов государственной власти и местного самоуправления с СО НКО
13.00-13.45 — Обед
13.45 — 15.15 — Работа в секциях:
- Социальное предпринимательство
- Взаимодействие СО НКО и бизнес сообщества
- Поддержка СО НКО
15.15 -15.45 — Кофе-брейк
15.45 — 16.45 — Заключительное пленарное заседание, подведение итогов Конференции по обмену опытом работы СО НКО Ленинградской области

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше