МАРАФОН ДЛЯ СТОМАТОЛОГОВ

4-х недельная программа о всем многообразии документов и о том, как сделать так, чтобы эти документы были в порядке. Проведите март с пользой.

Красота и здоровье 16+

Вас ждет увлекательное погружение в мир Медицинской документации и прохождение квеста по мотивированию сотрудников клиники по грамотному ведению документов.

Марафон проходит в закрытом телеграм-канале с активным общением участников, возможностью получения ответов на все интересующие вопросы

Встречи проводятся в онлайн формате на платформе Zoom 2 раза в неделю, записи встреч сохраняются для просмотра в удобное для участников Марафона время.

Все материалы сохраняются в гугл-классе с неограниченным по срокам доступа временем.

Программа:

1 неделя

Общие вопросы ведения медицинской документации

Зачем врачу и клинике вести документацию? Зачем и как делать это правильно? Что относится к Медицинской документации? Правильная и Не Правильная Медицинская карта стоматологического больного. Как можно и как нельзя заполнять Карту. Использование электронных версий, шаблонов, заполнение карты от руки. Организационно-правовые аспекты ведения меддокументации. Информирование – правильное оформление ИДС. Отказ  — помощник врача.

2 неделя

Что такое мотивация?

Теории мотивации (Концепция Герцберга, Тейлора, Макклелланда, Маслоу). Для чего используется мотивация в работе? Базовые принципы мотивации. Формы мотивации. Виды мотивации (материальная и нематериальная мотивация). Составляющие нематериальной мотивации (социальная и психологическая составляющая).

3 неделя

Клинические аспекты ведения медицинской документации

Критерии качества, Обследование, Диагноз, Лечение, Рекомендации, Гарантии

4 неделя

Как мотивация помогает нам в вопросах ведения медицинской документации

Материальная мотивация (денежная мотивация, неденежная мотивация, система штрафов.  Нематериальная мотивация. Способы нематериальной мотивации. Нестандартные методы мотивации. Типичные ошибки руководителей в мотивации персонала. Интересные примеры с мировой практики.

Лекторы:

Ирина Русакова — Эксперт Росздравнадзора и ТФОМС, более 10 лет клинико-экспертной работы, участие в судебно-медицинских экспертизах стоматологического профиля, доцент кафедры Организации здравоохранения и Терапевтической Стоматологии - специализация Этика, Право и Менеджмент в стоматологии, кандидат наук.

Надежда Анкудинова — Коммерческий директор сети стоматологических в Санкт-Петербурге, опыт работы в управлении разного уровня более 15 лет, ментор программы СПБГУ, спикер, автор портала Stomdevice, выпускник программы лидеров в Швеции в 2019 году.

Стоимость участия:

Бесплатно — для студентов и ординаторов.

1600 рублей  — для врачей со стажем работы до 2-х лет.

10500 рублей — для всех желающих.

25000 рублей — с индивидуальным сопровождением от Ирины и Надежды на марафоне и 1 месяц после.

 

 

Поделиться:

1093 дня назад
1 марта 10:46 — 31 марта 2021 12:46

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов