Мастер-класс с практикой "Эффективная тренировка табата и правильное питание"

Фитнес-клуб закрыт. А хочется потренироваться? Присоединяйся! Да-да, именно ты.

Другие события 16+

Когда мышцы в тонусе, то настроение и самочувствие улучшается, а также появляется уверенность в себе.

Каждой маме необходимо заниматься собой, выделять на себя время. Ведь счастливая мама — счастливый ребенок и вся сесья.

На вебинаре проведем тренировку табата. Будет также разминка и растяжка. Поговорим о правильном сбалансированном питании.

Табата — метод высокоинтенсивной интервальной тренировки. Ее придумал японский доктор Изуми Табата. Суть тренировки состоит в следующем: 20 секунд выполняем упражнение изо всех сил, а затем 10 секунд отдыхаем. Выполняем 8 таких раундов за 4 минуты.

В чем успех табата-тренировок? Это один из самых эффективных способов похудеть и сжечь жир в теле. Также не забываем про растяжку, ведь гибкость продлевает молодость.

А еще поговорим о питании: какие продукты употреблять, а от каких отказаться; питание до тренировки и после; разберем несколько легких и полезных рецептов.


Ведущая вебинара — Одинцова Валентина. Дипломированный фитнес тренер, финалистка конкурса красоты и материнства Миссис Лахта, очень любит спорт и танцы. Мама мальчика, ей 31 год, сыну 2,5 года.

Мероприятия организованы в рамках проекта #mamainsuccess. Это клуб активных мам Петербурга. Мы говорим "ДА" профессиональному и личному развитию каждой из вас! 

До встречи на вебинаре!

Поделиться:

1409 дней назад
19 мая 2020 10:30–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов