Бэби-йога

Ребенок не дает заниматься спортом, а так хочется? есть выход! Бэби-йога. Это практика, где участвуют мама и ребенок. Оба получают физическую нагрузку. Бэби-йогой можно заниматься с детьми с 0+ до 6 лет.

Другие события 0+

Возможно ли качественно проводить время со своим ребенком и при этом уделять время своему здоровью? Как помочь малышу когда его мучают колики? Как помочь малышу физически и эмоционально развиваться гармонично? Как быть в контакте и чтобы это было интересно и весело всем участникам? Как создать основу для крепких и доверительных отношений с ребенком на всю жизнь? Как восстановиться после родов, укрепить мышцы спины, мышцы тазового дна и чувствовать себя полными сил?

Бэби-йога — это качественное и здоровое времяпрепровождение, это совместное время, в котором пользу получают все участники. Во время занятия мы учимся чутко относиться к потребностям малыша, в совместных движениях и звуках мы оказываем воздействие на все органы чувств ребенка, помогаем развиваться гармонично его мозгу, телу и нервной системе. Специальные позы и упражнения позволят улучшить пищеварение и физически укрепить тело малыша. Родитель занимается вместе с ребенком, особое внимание мы уделяем укреплению позвоночника и в целом послеродовому восстановлению.

На онлайн встрече вы узнаете с какого возраста и каким образом можно заниматься йогой с ребенком. Когда начинать заниматься самим. Занятие будет в движении. Приготовьте удобное место для занятия с малышом. В помещении должно быть тепло. Постелите на пол коврик для себя и одеяло для малыша. Приготовьте для своей релаксации оделяло и подушечки. Если малыш будет спать во время занятия — не будите его, наблюдайте, слушайте и отдыхайте, это время для вас.

О тренере: Наташа Клионская - инструктор бэби-йоги Birthlight (Великобритания), детской йоги Rainbow Kids Yoga (Австралия), перинатальной йоги и аквайоги, инструктор по родительскому массажу, мастер тайского массажа, провайдер Watsu, мама 6-и летнего мальчика.

 

Мероприятия организованы в рамках проекта #mamainsuccess. Это клуб активных мам Петербурга. Мы говорим "ДА" профессиональному и личному развитию каждой из вас! 

До встречи на вебинаре!

Поделиться:

1445 дней назад
5 мая 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов