Вебинар по телесно-ориентированной практике в помощь маме "Соединенность с собой и нахождение ресурса"

Занятие пройдет онлайн. Организатор встречи-сообщество активных мам Петербурга #mamainsuccess. В жизни мамы много стресса и мало места для себя. Телесно-ориентированная психотерапия обладает простыми инструментами, которые помогут Вам легко гармонизировать свое состояние, обрести связь с собой и ресурс. Уже с ними вам будет проще отвечать на постоянные вызовы жизни мамы.

Психология и самопознание 16+

Занятие пройдет онлайн.

В жизни мамы много стресса и мало места для себя. И ее время, и ее тело ей не принадлежат. И это вызывает постоянное фоновое напряжение. Физическая и психологическая усталость, а также эмоциональное выгорание дополнительно накаляют обстановку в семье.

Как же в этом всем найти время для себя? Как утвердиться в праве быть собой? Как быстро восстановиться? Где взять ресурс, когда чувствуешь, что ты уже на пределе?

Телесно-ориентированная психотерапия обладает простыми инструментами, которые помогут Вам легко гармонизировать свое состояние, обрести связь с собой и ресурс. Уже с ними вам будет проще отвечать на постоянные вызовы жизни мамы.

С помощью теории и простых упражнений будем искать как вернуться к себе в моменте. Как быть собой. Просто как быть. И не страдать. Не где-то там, когда-то, а прямо сейчас, в самой обыкновенной жизни. Не отрицая ее и не отодвигая в сторону: ни мужа, ни ребенка, ни немытую посуду, ни пробки, ни постоянные заботы.

В формате онлайн будет теория и практика.

Будем общаться, двигаться, дышать, выполнять упражнения на заземление и ресурс.

Подготовьте удобную одежду, блокнот и ручку. 

Обращаем ваше внимание на то, что данное мероприятие подразумевает возможность погрузиться в процесс. Нужна спокойная, расслабляющая обстановка для мамы.

О тренерах:

Антар Мандир — телесно-ориентированный психотерапевт, психолог, ведущий с 9-летним стажем, член Международного сообщества им. А. Лоуэна.
Мария Дука - телесно-ориентированный терапевт, институт биоэнергетического анализа им. А. Лоуэна.
Подробнее и отзывы: http://vk.com/club23110364

 

Поделиться:

1492 дня назад
25 марта 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов