Вебинар "Эмоциональное выгорание мамы"

С ребенком ты испытываешь нервное истощение и переутомление? Устала работать мамой по 24 часа в сутки и 7 дней в неделю? Силы на нуле? Если ты ответила хоть на один вопрос "Да", то быстрее регистрируйся на вебинар! Мы поможем справиться с этим состоянием!

Другие события 0+

Впервые синдром выгорания упомянул американский психиатр Герберт Фрейденбергер в 1974 году. Его испытывают более 90% мам в декрете. Это состояние может наступить не сразу после родов, а в течение 1-2 лет после рождения долгожданного ребенка. Как же справиться с этим состоянием или избежать его?

Об этом можно послушать и спросить на вебинаре "Эмоциональное выгорание мамы (родителей)". Его проведет Анастасия Гончарова — врач психиатр — психотерапевт, семейный консультант.

Психолог ответит на следующие вопросы:

* Что такое эмоциональное выгорание (как оно проявляется у мам и у пап)?

* Где грань между выгоранием и депрессией?

* На что обратить внимание, чтобы распознать первые признаки выгорания?

* Как его избежать?

* Как справиться, если вы обнаружили у себя такое состояние?

Про выгорание мало рассказывают. Оно часто порицается. Но бывает период, когда устаешь и от собственного обожаемого чада. Это нормально. Важно помнить, что ты — самая лучшая мама для своего ребенка. Это главное!

 

 

Поделиться:

1493 дня назад
24 марта 2020, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов