События сообщества активных мам Питера #mamainsuccess в феврале

Что вас ждет в рамках сообщества #mamainsuccess в феврале? Сейчас расскажем!

Другие события 0+

В феврале мы с удовольствием встретимся, познакомимся, пообщаемся и поделимся полезной информацией с вами на этих событиях:

5 февраля 11.00 -13.00, Мастер-класс по организации пространства и живое общение мам в кафе.

Если вы устали от вечного бардака, вас раздражают вещи, для которых тяжело найти подходящее место, в шкафу тесно, а надеть нечего, и по количеству игрушек создается впечатление, что квартира принедлежит только ребенку, а не вам, то добро пожаловать! Давайте вместе узнаем маленькие слабости этого домашнего питомца под названием ПОРЯДОК, который так и норовит сбежать из квартиры, особенно после рождения детей!

 Регистрация на встречу: https://yspex.timepad.ru/event/1245...

11 февраля 11.00-14.00, Открытая встреча и тренинг по целеполаганию. 

Ты активная мама Петербурга? Тебе не сидится дома и постоянно тянет на подвиги? И дети этому не помеха. Тогда беги к нам! Мы приглашаем тебя на живую встречу нашего проекта #mamainsuccess! Расскажем о программе на 2020 год и научитесь ставить цели. На тренинге по целеполаганию мы узнаем о том, как распределить свои приоритеты и держать в фокусе внимания все сферы жизни. Научимся эффективному инструменту постановки целей. Выполним практические упражнения и уйдем со встречи с красивой сумочкой знаний. Тренинг проведут яркие, интересные, эффективные тренеры, предприниматели, общественные деятели Юрий Дука и Марина Седова-Бахенская. 

Регистрация на встречу: https://yspex.timepad.ru/event/1242...

18 февраля 11.00- 13.00, Семинар на тему "Кризис супружеской жизни после рождения ребенка" под руководством опытных психологов.

На семинаре вы узнаете: Что такое семья как система (взгляд семейных психотерапевтов). Как меняется семейная система с повлением ребенка. Что такое кризис семьи и стоит ли его бояться. Возможно ли не попасть в кризис или отсрочить его.Что усложняет, а что помогает выходу из кризиса.

В практической части занятия: Вы выстроите иерархию задач применительно к вашей семье. Познакомитесь с инструментами их решения. Обменяетесь опытом и ресурсами с участниками группы.

Встреча будет проходить в интерактивном формате, с практической отработкой на примере кейсов.

Ведущие: Гончарова Анастасия (семейный психотерапевт, врач психиатр) и Бурова Татьяна (семейный психолог, ведущая образовательных программ Центра "Форсайт").

Регистрация на событие: https://yspex.timepad.ru/event/1251...

27 февраля 16.00-18.00, Вебинар "Эффективный тайм-менеджмент".

На вебинаре "Управление временем" вы узнаете, как грамотно распоряжаться своим временем, найдете "похитителей" времени, научитесь различным подходам к планированию дел на день, освоите принципы планирования сложных и нелюбимых дел. В конце встречи мы сможем самостоятельно распланировать задачи на день, месяц, год и, как следствие, поднять эффективность и успеваемость в делах. Ведущая — Марьяна Ильиновна (vk/com/maryanazazulina).

Регистрация на вебинар: https://yspex.timepad.ru/event/1249...

Дети на наших мероприятиях не помеха. Встречи проводятся в местах с детской комнатой или с участием профессиональных бебиситтеров.

Мероприятия организованы в рамках проекта Mamainsuccess. Это клуб активных мам Петербурга. Мы говорим "ДА" профессиональному и личному развитию каждой из вас! 

Поделиться:

1490 дней назад
1 февраля 0:00 — 29 февраля 2020 0:00

Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов