Встреча с феей порядка для активных мам Петербурга

В приятном месте в сердце нашего города мы, активные мамы Петербурга, душевно пообщаемся и узнаем, как правильно организовать пространство и создать систему порядка у себя дома.

Другие события 0+

На встрече 5 февраля с 11.00 до 13.00 мы познакомимся с феей порядка — Любой (в Instagram @chistota_poryadok). Она — профессиональный организатор пространства.

Люба с удовольствием поделится секретом, как навести дома порядок и поддерживать его не только вам, но и всем членам семьи!

Если вы устали от вечного бардака, вас раздражают вещи, для которых тяжело найти подходящее место, в шкафу тесно, а надеть нечего, и по количеству игрушек создается впечатление, что квартира принедлежит только ребенку, а не вам, то добро пожаловать!

Давайте вместе узнаем маленькие слабости этого домашнего питомца под названием ПОРЯДОК, который так и норовит сбежать из квартиры, особенно после рождения детей!

А в конце встречи попьем чай/кофе, познакомимся, пообщаемся в теплой компании, поболтаем о наболевшем или поделимся маленькими полезностями.

Дети — не помеха! Смело берем их с собой. В ресторане есть волшебная детская комната, где можно поиграть с кубиками в бассейне, покататься с горки и отдохнуть в маленьком домике на дереве.

По будням с 12.00 до 17.00 в ресторане проходят 2 акции, которые станут приятным бонусом к встрече: скидка 30 процентов на все меню и собери свой обед за 390 рублей (салат+суп+горячее).

Участие в событии бесплатное.

Встеча организована в рамках проекта Mamainsuccess. Это клуб активных мам Петербурга. Мы говорим "ДА" профессиональному и личному развитию каждой из вас!

 

 

 

Поделиться:

1542 дня назад
5 февраля 2020 11:00–13:00

Санкт-Петербург
Александровский парк 4/3А, ресторан Food park
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов