• 20 марта 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 61

Круглый стол "Философия успеха"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Образовательно-консультационный центр "Успех"
1836 дней назад
20 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Полюстровский проспект, д. 61

Круглый стол проходит в рамках государственной образовательной программы "Бизнес-для меня!". Участие БЕСПЛАТНОЕ!


 

 

КРУГЛЫЙ СТОЛ "ФИЛОСОФИЯ УСПЕХА"

 

Содержание:

 

1. «Развитие в неопределенности: управление рисками»,

спикер Юрий Шаранов,

предприниматель, общественный деятель, совладелец группы компаний по безопасности с общим штатом более 200 человек, эксперт по безопасности малого и среднего бизнеса, основатель компании White Security Consulting.

 

" Управление рисками и обеспечение безопасности"  Слушатели получат ответы на следующие вопросы: Нужно ли учитывать риски?Сколько стоит безопасность? Что же нужно защищать?  Как управлять системой безопасности?

 

2. «Как производить качественный продукт?»,

спикер Владимир Дубинкин,

владелец производственной компании "Концепт".

 

Как часто мы сталкиваемся со словами качество и продукт. Я бы хотел начать с того, что мы проясним, что же это на самом деле и почему это важно для производителей, клиентов и потребителей Так вот КАЧЕСТВО – это совокупность характеристик объекта, относящихся к его способности удовлетворять установленные и предполагаемые последствия. ПРОДУКТ – это законченный  предмет, являющийся результатом человеческого труда. Качество продукта есть степень, с которой данный продукт удовлетворяет основным требованиям покупателя. Это одно из наиболее распространенных определений качества. Существуют и другие определения. Одни определения качества базируются на мнении пользователя. Так, для покупателей более высокое качество означает личное предпочтение продукта. Для производственных же менеджеров качество есть производственная база, это соблюдение стандартов изготовления продукции. Качество есть степень, с которой специфический продукт отвечает дизайну или спецификации.  Качество подтверждается покупателем. Покупатели предпочитают продукты, которые на протяжении всей их жизни удовлетворяют покупательские потребности и ожидания в соответствии с затратами, представляющими их ценность. Измерение качества не ограничивается только количественной оценкой, рейтингом спецификаций и характеристик продукта. Оно предполагает также качественную оценку. При оценке потребителем качества товара или услуги учитывается шесть факторов: действие (приведение в действие), надежность/долговечность (срок службы), соответствие, удобство обслуживания (эксплуатационная надежность), проявление (внешний вид), воспринимаемое (ощущаемое) качество. (тут раскрытие темы) В современный технологический век качество является как межстрановым, так и корпоративным феноменом. Для компаний и стран эффективно конкурировать на мировом рынке можно, если продукты представлены ожидаемыми качеством и ценами. Некачественные продукты приносят убыток фирмам, что может отрицательно отразиться на платежном балансе страны.

 

3. «Как иметь 3 бизнеса и 5 детей, всё успевать и быть в ресурсе?»,

спикер Ирина Муравьёва,

руководитель городского проекта "Наставничество", инвестор, предприниматель, владелец группы компаний "Решение".

 

Регалии: Собственник 3 бизнесов, спикер-наставник, основатель питерского клуба ‘БизнесРешения’, Мама 5 детей    Тема выступления: Как иметь 3 бизнеса и 5 детей, все успевать и быть в ресурсе    На мастер классе подробно раскрою такие темы как:  Как я к этому пришла: история становления без мам и пап  откуда черпать энергию: поймём, что отбирает ее у Вас   Все эффективные и работающие механизмы таймменеджмента: от планирования до использования принципа  Паретто, матрицы Эзенхауэра  Я уверенна, что после моего мастер класса, вы точно сможете ответить на вопросы:  Почему нет энергии? Почему я не успеваю жить свою жизнь? Как ловко обращаться  со временем?  И помните: время-лучшая инвестиция в себя, так потратьте ее правильно!

 

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Необходима регистрация. Вход на мероприятие по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше